Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ industrial miniature vibrating motors ] partido 125 productos.
Imán permanente de alta precisión para válvulas de empuje grandes Actuador de bobina de voz totalmente instalado
| Número de modelo: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Fuerza máxima ((N): | 30N |
| Fuerza continua: | 7.2N |
Actuador de bobina de voz giratoria de respuesta de alta frecuencia 0.84N.M Actuador de bobina giratoria móvil
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| El tipo: | Motor rotatorio |
Actuador de bobina de voz totalmente instalado con alambre de plomo de 39 mm 26V Actuador de bobina de voz micro
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Actuador de bobina de voz giratoria de alta precisión de 20° de curso
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El poder: | 2W |
| Torque de trabajo: | 0.77 N.m. |
2.6N Actuador de alto rendimiento Actuador de alta velocidad con parámetros de control avanzados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

