Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ custom fully house voice coil actuator ] partido 8 productos.
Actuador de bobina de voz totalmente personalizado de alta frecuencia Micro motor de bombas médicas lineales
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Alta sensibilidad Actuador de bobina de voz totalmente de la casa de peso ligero VCM motor de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Duración de vida: | 100 millones de veces |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ64 |
Imán permanente de alta precisión para válvulas de empuje grandes Actuador de bobina de voz totalmente instalado
| Número de modelo: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Fuerza máxima ((N): | 30N |
| Fuerza continua: | 7.2N |
7.2mm Actuador de bobina de voz de casa completa bobina de voz lineal motorizado motor de accionamiento lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| Tipo de producto: | Micromotor |
445N conductor de bobina de voz de toda la casa conductor de motor de bobina de voz oscilante para escaneo láser
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
| El tipo: | Micromotor |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |
Actuador de bobina de voz de alta precisión de alta frecuencia para impresoras 3D
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAH0013-0070-00A |
| Fuerza continua: | 4.2N |
Motor de micro imán permanente motor de bobina de voz de eje incorporado para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
1

