Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high frequency rotary voice coil actuator ] partido 30 productos.
Actuador de bobina de voz rectangular de alta aceleración Actuador de imán permanente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta precisión para espejos Diseño de bajo ruido
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Modelo de producto: | VARS0706-014-00A |
| Torque máximo: | 7.1 N.m. |
Motor de bobina de voz rotativa de tipo oscilante con alta frecuencia de movimiento
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz simple, motores lineales miniatura planos para la industria de las micro máquinas herramienta
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativa de respuesta de alta frecuencia Alta precisión de posicionamiento
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidad: | Alta velocidad |
| El poder: | 6W |
Motor de bobina de voz giratoria de precisión Actuador micro lineal para equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, automóvil, industria médica, de semiconductores, aeroespacial, control de válvulas, plataform |
| El tipo: | Micromotor |
Tiempo de respuesta corto bobina de voz giratoria Actuador de bobina de voz micro para freno de válvula
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta, médico eléctricos, semiconductor, espacio aéreo, control de la válvula, pla |
| El tipo: | Micromotor |
7.2mm Actuador de bobina de voz de casa completa bobina de voz lineal motorizado motor de accionamiento lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |

