Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high frequency rotary voice coil actuator ] partido 30 productos.
Motor de bobina de voz giratoria de alta frecuencia de peso ligero para manipulador de manipulación
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz lineal de alta frecuencia con motores eléctricos de tipo plano
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, robot, ventilador médico, microsco |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz giratoria de alta frecuencia y alta velocidad para enfoque láser
| Velocidad: | Alta velocidad |
|---|---|
| Garantización: | 3 meses-1 año |
| Par continuo: | 0.1N-m |
Actuador de bobina de voz giratoria de respuesta de alta frecuencia 0.84N.M Actuador de bobina giratoria móvil
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| El tipo: | Motor rotatorio |
Posicionamiento de alta precisión Motor de bobina de voz rotativa de alta respuesta para escaneo óptico
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Aplicación: | Producto automático |
| Válvula de tensión: | 6.7V |
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta frecuencia y alta velocidad para corte láser
| Tipo de la impulsión: | Volante de voz |
|---|---|
| Torque máximo: | 22 nm |
| Ventilación máxima: | 15.5V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisión Actuador de bobina móvil para enfocar el deslizador de la lente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rotativa de actuador lineal de alta velocidad para montaje
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número de modelo: | VARS0706-014-00A |
| Viaje máximo (milímetros): | 14 |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frecuencia recíproca para equipos de audio
| Envasado: | en cartón |
|---|---|
| Material del imán: | El neodimio |
| Exactitud: | 0.05 mm |

