Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil ] partido 112 productos.
Motores de bobina de voz de alta precisión de la serie VCAR para equipos de automatización
| Accidente cerebrovascular total: | 11.2 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0262-0112-00A |
| Fuerza máxima: | 262N |
Motor de bobina de voz de alta precisión de 0,05 mm Actuador lineal DC para automatización industrial
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Modulos de motor de bobina de voz ligeros VCM Alta respuesta sin efecto de cogging
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rectangular de alta frecuencia para uso en equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador lineal de bobina de voz en miniatura para motores de imanes permanentes para impresoras 3D
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Motores eléctricos lineares magnéticos motor de bobina de voz VCM Actuador lineal de alta frecuencia
| Ventilación (V): | 44,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
Actuador de alta respuesta de alto rendimiento de peso ligero motores de bobina de voz Proyecto biomédico
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz cilíndrica de alta frecuencia de respuesta en miniatura DC para sistemas ópticos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de vibración con bobina de voz de alta precisión para sistemas de posicionamiento automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso corto de circuito cerrado Servo Estadio de movimiento lineal para máquina CNC
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |

