Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil ] partido 112 productos.
Actuador de bobina de voz simple, motores lineales miniatura planos para la industria de las micro máquinas herramienta
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de rotación de 32° de tiempo VCM 0.22N.M Torque máximo
| Velocidad: | Alta velocidad |
|---|---|
| Par continuo: | 0.12N-m |
| Garantización: | año 3months-1 |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frecuencia recíproca para equipos de audio
| Envasado: | en cartón |
|---|---|
| Material del imán: | El neodimio |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz giratoria 0.22N.m Actuador de bobina de voz giratoria para industrial
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15.5V |
| El material: | aleación de aluminio |
Motor rotativo de bobina de voz de aleación de aluminio con alta precisión de posicionamiento Motor VCM rotativo de 52 V
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| Torque de trabajo: | 7.1 N.m. |
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
0.22N.M Torque máximo bobina de voz giratoria 0,05 mm Actuador de bobina de voz de precisión
| Par continuo: | 0.12N-m |
|---|---|
| Exactitud: | 0.05 mm |
| ruido: | Bajo |
Motor de micro imán permanente motor de bobina de voz de eje incorporado para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |

