Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil ] partido 112 productos.
bajo ruido Motor de bobina de voz ligero de la serie VCAR para la industria de semiconductores
| Infarto cerebral: | Es corto. |
|---|---|
| Tipo de bobina: | Las demás: |
| Resolución: | En alto. |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta velocidad para sistemas ópticos de inspección 3D
| Accidente cerebrovascular total: | 4 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0044-0040-00A |
| Fuerza máxima: | 44N |
Alta sensibilidad Actuador de bobina de voz totalmente de la casa de peso ligero VCM motor de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Duración de vida: | 100 millones de veces |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ64 |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de la serie VCAB para un funcionamiento con bajo ruido y sin problemas
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Nuevo diseño de la bobina de voz Micro motor de movimiento motor de alta frecuencia
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica, equipo d |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisión para aplicaciones de inspección 3D
| Accidente cerebrovascular total: | 6.4m m |
|---|---|
| modelo: | VCAR0007-0064-00A |
| Fuerza máxima: | 7.8N |
Motor de bobina de voz de alta velocidad Mecanismo de alimentación flexible Motor de vibración
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
Motores de bobina de voz VCAR de alta velocidad para aplicaciones de inspección de semiconductores
| Dimensión general: | 200*400*404m m |
|---|---|
| Característica: | Alta aceleración |
| Color: | Gris plateado |
Reacción de alta frecuencia Actuador de alta potencia de larga duración Motor de bobina de voz 15N Fuerza máxima
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| La vida: | Es muy larga. |
294N 50mm de carrera motor magnético voz bobina motor de alta aceleración
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |

