Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high precision linear voice coil motor ] partido 226 productos.
Motores de vibración micro flexibles para sistemas de transmisión y alimentación de alta frecuencia
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Modelo: | VCAZ0010-0020-00A |
| Número de polacos: | 10 |
Motor de vibración de alta frecuencia de 25 V para robots endoscópicos
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 20.5N |
| Tamaño: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Actuador lineal de aleación de aluminio de alta precisión de posicionamiento Actuador de tipo rectangular
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Motores de vibración de alta velocidad y alta precisión para equipos de semiconductores
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 10N |
| Specifications modelo: | VCZA0010-0020-00A |
Motores de vibración de alta velocidad y alta frecuencia para automatización de electrónica 3C
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 4.2N |
| Specifications modelo: | VCZA0010-0020-00A |
Motores de vibración de la serie VCAZ para sistemas de alineación de visión y posicionamiento óptico
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 20.5N |
| Specifications modelo: | VCZA0020-0040-00A |

