Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high precision linear voice coil motor ] partido 226 productos.
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de posicionamiento para sistemas de selección y colocación
| Nivel de ruido: | Bajo |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Rango de tensión: | 24.3V |
2500N Motor de bobina de voz lineal con bajo consumo de energía Actuador de bobina de voz de imán móvil
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Motor de bobina de voz lineal de la serie VCAB para equipos de inspección de precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso: | 177g |
Módulo de motor de bobina de voz lineal con actuador micromagnético para máquinas de corte láser de placas finas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Número de modelo: | VCAH0040-0240-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero en el aire |
| Acción total: | 24 mm |
Actuador de bobina móvil lineal de alto rendimiento para tareas de precisión en automatización industrial
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0105-0164-00A |
| Peso (g): | 150 |
Motor de bobina móvil lineal de alta estabilidad para sistemas de enfoque automático de cámaras de alta velocidad
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0044-0040-00A |
| Peso (g): | 46.5 |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz lineal de alta frecuencia con motores eléctricos de tipo plano
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, robot, ventilador médico, microsco |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Plataforma micro lineal para sistemas de enfoque automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz lineal de alta velocidad Motor de bobina de voz de tipo plano
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

