Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high precision linear voice coil motor ] partido 226 productos.
Motor de bobina de voz lineal de respuesta de alta frecuencia para fabricación de electrónica 3C
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso (g): | 177 |
Motor de bobina de voz lineal de alta respuesta de 24 V para ensamblaje de electrónica 3C
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0033-0099-00A: el número de unidades de producción de las que se trate. |
| Peso (g): | 5.87 |
Motor de bobina de voz lineal de baja ruido de alta estabilidad para escáneres médicos
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso (g): | 177 |
Motor de bobina de voz lineal de respuesta de alta frecuencia sin efecto de cogging para el control de válvula
| Construcción: | Imán permanente |
|---|---|
| Conmutación: | El cepillo |
| Modelo de producto: | VCAB0015-0062-00A: el número de unidades de la unidad |
Motor de bobina de voz lineal de alta frecuencia con eje para sistemas ópticos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Posicionamiento de alta precisión Motor de bobina de voz rotativa de alta respuesta para escaneo óptico
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Aplicación: | Producto automático |
| Válvula de tensión: | 6.7V |
Motor de bobina de voz lineal de alta velocidad Motor lineal de alta precisión
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
| Duración del golpe: | 12 mm |
Motor de bobina de voz lineal de 19 mm de carrera de alta precisión 29V motor de corriente continua
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Rango de corriente: | 4.9A |
| Resolución: | En alto. |
Actuador de bobina lineal de alta potencia de salida bobina de voz lineal de alta repetibilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Linealidad: | En alto. |
Motor de imán permanente XY Motor de bobina de voz lineal de alta precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |

