Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high precision linear voice coil motor ] partido 226 productos.
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad Motor sin núcleo pequeño con bajo ruido Alta confiabilidad
| Válvula de tensión: | 44.9V |
|---|---|
| En la actualidad: | Bajo |
| El coste: | Bajo |
2500N Motor de bobina de voz lineal de 6,2 mm longitud de carrera Motores lineal DC
| Fuerza de salida: | En alto. |
|---|---|
| Resolución: | En alto. |
| Potencia nominal: | 2500N |
74 mm de ancho Vibración de alta velocidad de la bobina de voz lineal plana motores para máquinas herramientas CNC 12.3N fuerza continua
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motor de bobina de voz de alta frecuencia personalizado de alta precisión con rodamiento para el funcionamiento de válvulas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
Modulo de motor de bobina de voz de alta frecuencia de respuesta con eje para el sector industrial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz giratoria de alta frecuencia y alta velocidad para enfoque láser
| Velocidad: | Alta velocidad |
|---|---|
| Garantización: | 3 meses-1 año |
| Par continuo: | 0.1N-m |
Motor de bobina de voz VCM cuadrado de alta precisión en dispositivos de audio móvil
| Tipo de montaje: | el flanco |
|---|---|
| El color: | Plata/negro |
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
Actuador de bobina de voz giratoria de alta precisión de 20° de curso
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El poder: | 2W |
| Torque de trabajo: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz lineal estable Micro motor oscilante para el colector de datos del inversor
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, robots, UAVs, ventiladores médicos, 3D impresión, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Motor de servicio |
Motores de bobina móvil rotativos de micro precisión para aplicaciones ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Longitud: | 115 mm |
| Voltaje: | 52.4V |

