Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil motor ] partido 112 productos.
Motor de movimiento lineal de larga duración de alta resolución Motor de bobina de voz de alta precisión
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| Ruido: | Bajo |
Motor de alta aceleración compacto de bobina de voz motor de accionamiento directo con controlador
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz totalmente cerrado de aleación de aluminio de 50 mm de cable de plomo motor VCM
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Actuador de alta respuesta de alto rendimiento de peso ligero motores de bobina de voz Proyecto biomédico
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz cilíndrica de alta frecuencia de respuesta en miniatura DC para sistemas ópticos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz giratoria de respuesta de alta frecuencia 0.84N.M Actuador de bobina giratoria móvil
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| El tipo: | Motor rotatorio |
Actuador de bobina móvil más ligero, motor de accionamiento directo de bobina de voz para el control rápido del espejo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta, médico eléctricos, semiconductor, espacio aéreo, control de la válvula, pla |
| El tipo: | Micromotor |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |
Motor VCM de la bobina de voz del actuador lineal de alta frecuencia utilizado para robots automatizados
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Motor VCM giratorio de aleación de aluminio con accionador de bobina de voz giratoria de bajo ruido 0.12N-M
| Garantización: | año 3months-1 |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Torque máximo: | 0.22N.m |

