Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil motor ] partido 112 productos.
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motor de micro imán permanente motor de bobina de voz de eje incorporado para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Plataforma micro lineal para sistemas de enfoque automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión posicional para la fabricación de semiconductores
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| ruido: | Bajo |
Motor de bobina de voz rotativa de alto rendimiento Actuador de bobina dinámica para semiconductores
| El poder: | 2W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15.5V |
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
Motores rotativos de bobina de voz de alta velocidad Torque máximo 0.22N.M Para la industria de semiconductores
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| Exactitud: | 0.05 mm |
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión longitud de la carrera del motor de bobina de voz 20 mm
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Force: | High |
Motor de bobina de voz tipo swing con codificador bobina de voz rotativa para alineación óptica
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BOAT, Car, sistema servo de circuito cerrado de máquinas herramienta CNC, y puede usarse para detect |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión de la serie VARS para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |

