Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil motor ] partido 112 productos.
Actuador de motor lineal de alta precisión Motor de bobina de voz lineal de tipo rectangular
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Frecuencia: | 50 |
High Precision Micro VCAR Series Voice Coil Motors For Medical Devices
| Función Proteger: | Totalmente encerrado |
|---|---|
| Aceleración: | Alto |
| Precisión del posicionamiento: | Alto |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frecuencia recíproca para equipos de audio
| Envasado: | en cartón |
|---|---|
| Material del imán: | El neodimio |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz de bajo ruido para máquinas dispensadoras Motor de alta aceleración
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
High Precision Micro Voice Coil Motor For Testing Equipment
| Accidente cerebrovascular total: | 6.2m m |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0015-0062-00A |
| Fuerza máxima: | 15N |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidad Actuador de bobina de voz óptica lineal para el campo de válvula
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
436N Actuador de micro bobina de voz de alta velocidad para motores de bobina de voz de codificador
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz rotativa de respuesta de alta frecuencia Alta precisión de posicionamiento
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidad: | Alta velocidad |
| El poder: | 6W |
Motores de bobina móvil rotativos de micro precisión para aplicaciones ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Longitud: | 115 mm |
| Voltaje: | 52.4V |
Motor de bobina de voz giratoria de precisión Actuador micro lineal para equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, automóvil, industria médica, de semiconductores, aeroespacial, control de válvulas, plataform |
| El tipo: | Micromotor |

