Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high speed linear voice coil actuator ] partido 175 productos.
Actuador de bobina móvil lineal de alto rendimiento para tareas de precisión en automatización industrial
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0105-0164-00A |
| Peso (g): | 150 |
Actuador de bobina de voz lineal del eje XY Motores planos para la industria de máquinas micro herramientas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Número de modelo: | VCAP0030-0200-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros |
| el uso: | BOT, automóvil, electrodomésticos, UAV, impresión 3D, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de alta respuesta para semiconductores de automatización
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0044-0059-00A |
| Peso (g): | 43 |
Actuador de bobina de voz lineal de alta fuerza de 6,8 mm Actuador de bobina de voz micro de larga duración
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad Motor sin núcleo pequeño con bajo ruido Alta confiabilidad
| Válvula de tensión: | 44.9V |
|---|---|
| En la actualidad: | Bajo |
| El coste: | Bajo |
Motor de bobina de voz lineal de 12 tiempos de alta repetibilidad Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuador de bobina de voz giratoria de alta precisión de 20° de curso
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El poder: | 2W |
| Torque de trabajo: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Alta precisión de posicionamiento y posicionamiento preciso motor de bobina de voz lineal
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |

