Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high speed linear voice coil actuator ] partido 175 productos.
Motor de bobina de voz lineal de alta respuesta de 24 V para ensamblaje de electrónica 3C
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0033-0099-00A: el número de unidades de producción de las que se trate. |
| Peso (g): | 5.87 |
Motor de bobina móvil lineal de alta estabilidad para sistemas de enfoque automático de cámaras de alta velocidad
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0044-0040-00A |
| Peso (g): | 46.5 |
Motores de bobina de voz lineal axial en miniatura de alta precisión para el corte con láser
| Tipo de producto: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
| Resolución: | muy alto |
Motor de bobina de voz lineal de la serie VCAB para equipos de inspección de precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso: | 177g |
Motor de bobina de voz lineal de alto rendimiento con bajo ruido para primeros auxilios médicos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, robot, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica |
| El tipo: | Motor de servicio |
Motores de bobina de voz rotativa de actuador lineal de alta velocidad para montaje
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número de modelo: | VARS0706-014-00A |
| Viaje máximo (milímetros): | 14 |
6N Actuador eléctrico lineal de fuerza máxima de alta precisión de posicionamiento Actuador de bobina de voz
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Motor de bobina de voz micro plana lineal de alta precisión para el corte con láser de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAP0030-0200-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros |
| Fuerza máxima: | 30N |
Actuador de motor lineal de alta velocidad para la industria de semiconductores
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número de modelo: | VCAS0013-0343-00A |
| Acción total: | 34.3m m |
Actuador lineal de bobina de voz compacto de bajo ruido Actuador de bobina de voz miniatura
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

