Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high speed linear voice coil actuator ] partido 175 productos.
Alta precisión de posicionamiento bobina de voz lineal motor de bobina de voz lineal compacto
| Operating Temperature: | Wide |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Stroke Length: | 4mm |
Motor de bobina de voz lineal de 19 mm de carrera de alta precisión 29V motor de corriente continua
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Rango de corriente: | 4.9A |
| Resolución: | En alto. |
Actuador de bobina de voz rectangular de alta aceleración Actuador de imán permanente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
42.7 Actuador de bobina lineal de voz de alta precisión con rango de voltaje
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
Módulo de motor de bobina de voz lineal con actuador micromagnético para máquinas de corte láser de placas finas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Número de modelo: | VCAH0040-0240-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero en el aire |
| Acción total: | 24 mm |
Motor de imán permanente XY Motor de bobina de voz lineal de alta precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz totalmente instalado de alta velocidad con alta precisión de posicionamiento
| Continuous Force: | 4.2N |
|---|---|
| Product Name: | Fully House Voice Coil Actuator |
| Voltage: | 26.6V |
2500N Motor de bobina de voz lineal con bajo consumo de energía Actuador de bobina de voz de imán móvil
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de alta respuesta para control de micro movimiento de semiconductores
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0262-0112-00A |
| Peso (g): | 285 |
Actuador del motor de bobina de voz de movimiento de la SUPT TBD Micro Actuador de bobina de voz
| Ventilación (V): | 26,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |

