Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high speed linear voice coil actuator ] partido 175 productos.
Actuador de bobina de voz lineal de 24 V VCAB Serie de motor de bobina de voz en miniatura
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Actuador de bobina lineal de alta potencia de salida bobina de voz lineal de alta repetibilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Linealidad: | En alto. |
Actuador de bobina de voz lineal de respuesta rápida y compacto para robótica y automatización
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0436-0187-00A |
| Peso (g): | 648 |
Motor de bobina de voz lineal de alta velocidad Motor lineal de alta precisión
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
| Duración del golpe: | 12 mm |
Motor de bobina de voz lineal de alta resolución con eje para automatización industrial
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
|---|---|
| Repetibilidad: | En alto. |
| Velocidad nominal: | 100HZ (RPM) |
Actuador de bobina móvil lineal de larga duración y sin fricción para instrumentos médicos de precisión
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0035-0105-00A |
| Peso (g): | 91 |
Motores de bobina de voz lineal de alta resolución con alta potencia de salida para la industria de la automatización
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Actuador de bobina de voz lineal compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidad
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz lineal de 16 mm de curso VCAP Serie Motor de bobina de voz lineal
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz lineal tipo plano de movimiento X-Y con bajo ruido Actuador de bobina de voz micro
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Construcción: | Imán permanente |

