Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Motores de bobina de voz VCM de alta resolución con posicionamiento preciso para dispositivos médicos
| Infarto cerebral: | 6.4m m |
|---|---|
| Tamaño: | pequeño |
| Resolución: | En alto. |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta respuesta para plataforma de microscopio de vibración
| El tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAR0014-0250-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero en el aire |
| Fuerza máxima: | 14N |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad Motor sin núcleo pequeño con bajo ruido Alta confiabilidad
| Válvula de tensión: | 44.9V |
|---|---|
| En la actualidad: | Bajo |
| El coste: | Bajo |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta precisión para equipos de automatización de enfoque óptico
| Acción total: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0022-0098-00A |
| Fuerza máxima: | 22N |
Motores eléctricos lineares magnéticos motor de bobina de voz VCM Actuador lineal de alta frecuencia
| Ventilación (V): | 44,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
Motor rotativo de bobina de voz de aleación de aluminio con alta precisión de posicionamiento Motor VCM rotativo de 52 V
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| Torque de trabajo: | 7.1 N.m. |
Modulo de motor de bobina de voz Vcm de peso ligero de alta respuesta Plataformas de movimiento lineal de alta velocidad
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Cantidad: | 9998 |
| RPM y velocidad: | 8800rpmrpm |
Respuesta de alta frecuencia 6.9A VCM Motor de bobina de voz Micro motor de accionamiento directo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, proyecto óptico, equipo del laser, semiconductor |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Actuador de bobina de voz VCM cilíndrico de 37 mm de curso
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico, equipo del laser |
| El tipo: | Micromotor |

