Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Actuador de alto rendimiento Actuador de bobina de voz avanzada estructura simple
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Motores de bobina de voz de alta frecuencia de la serie VCAR para imágenes médicas
| Accidente cerebrovascular total: | 56,3 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0087-0563-00A |
| Fuerza máxima: | Las demás: |
Motores de bobina de voz VCAR de alta velocidad para aplicaciones de inspección de semiconductores
| Dimensión general: | 200*400*404m m |
|---|---|
| Característica: | Alta aceleración |
| Color: | Gris plateado |
Motores de bobina de voz de alta precisión de la serie VCAR para equipos de automatización
| Accidente cerebrovascular total: | 11.2 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0262-0112-00A |
| Fuerza máxima: | 262N |
Motores de bobina de voz de alta precisión de la serie Micro VCAR para dispositivos médicos
| Función Proteger: | Totalmente encerrado |
|---|---|
| Aceleración: | Alto |
| Precisión del posicionamiento: | Alto |
Actuador de bobina de voz simple, motores lineales miniatura planos para la industria de las micro máquinas herramienta
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de alta aceleración compacto de bobina de voz motor de accionamiento directo con controlador
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz de bajo ruido para máquinas dispensadoras Motor de alta aceleración
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso corto de circuito cerrado Servo Estadio de movimiento lineal para máquina CNC
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |

