Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Actuador de bobina de voz lineal compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidad
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz totalmente cerrado de aleación de aluminio de 50 mm de cable de plomo motor VCM
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Serie VCAB bobina de voz lineal de alta potencia de salida VCM motor de bajo ruido de alta eficiencia
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Actuador lineal VCM miniatura de motor de núcleo hueco de alta precisión para enfocar cámaras de teléfonos móviles
| Material de la carcasa del motor: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Máquinas de núcleo hueco |
| Acción total: | 20 mm |
bajo ruido Motor de bobina de voz ligero de la serie VCAR para la industria de semiconductores
| Infarto cerebral: | Es corto. |
|---|---|
| Tipo de bobina: | Las demás: |
| Resolución: | En alto. |
Motor de micro bobina de voz de alta precisión para equipos de ensayo
| Accidente cerebrovascular total: | 6.2m m |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0015-0062-00A |
| Fuerza máxima: | 15N |
11V 90° de curso motor de peso ligero motor giratorio de bobina de voz para control de precisión
| Peso: | 18 gramos |
|---|---|
| Duración: | 70 mm |
| Válvula de tensión: | 11 V |
Motor de bobina de voz giratoria de precisión Actuador micro lineal para equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, automóvil, industria médica, de semiconductores, aeroespacial, control de válvulas, plataform |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rectangular de alta frecuencia para uso en equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de micro imán permanente motor de bobina de voz de eje incorporado para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |

