Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta velocidad para sistemas ópticos de inspección 3D
| Accidente cerebrovascular total: | 4 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0044-0040-00A |
| Fuerza máxima: | 44N |
Características de vibración VCM motor de bobina de voz de alta frecuencia motor de alta precisión
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | 30 |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisión con imán permanente Mini motor con bajo ruido
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica, equipo d |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz suave VCM de alta potencia Mini Servo motor plano Larga vida
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, robots, UAVs, ventiladores médicos, 3D impresión, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Motor de servicio |
Modulos de motor de bobina de voz ligeros VCM Alta respuesta sin efecto de cogging
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador eléctrico de alto rendimiento VCM motor de alta eficiencia de larga duración
| Protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 15N |
| La vida: | Es muy larga. |
Motores de bobina de voz VCM de alta precisión de bajo ruido para sistemas ópticos
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Ruido: | Bajo |
| Peso: | 20G |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad para la máquina de fotolitografía en la fabricación de semiconductores
| Acción total: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 gramos |
| Ventilación máxima: | 26.5V |
Alta sensibilidad Actuador de bobina de voz totalmente de la casa de peso ligero VCM motor de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Duración de vida: | 100 millones de veces |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ64 |

