Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil motor ] partido 112 productos.
2.5A VCM Motor de bobina de voz Micro motor sin núcleo para la máquina de soldadura ultrasónica
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico, equipo del laser |
| El tipo: | Micromotor |
Sistema de bobina de voz lineal de la serie VCAH 4.2A Rango de corriente Motor de bobina de voz Vcm
| Potencia nominal: | 2500N |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
Actuador de bobina de voz lineal compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidad
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Motor de bobina de voz VCM cuadrado de alta precisión en dispositivos de audio móvil
| Tipo de montaje: | el flanco |
|---|---|
| El color: | Plata/negro |
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta precisión para equipos de automatización de enfoque óptico
| Acción total: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0022-0098-00A |
| Fuerza máxima: | 22N |
Motor de bobina de voz VCM de baja resolución Motor de bobina de voz cilíndrico con brazo robótico
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz Vcm de múltiples capas de alta frecuencia y alta fiabilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| En la actualidad: | Bajo |
Motor de bobina de voz VCM cilíndrico con accionamiento directo Motores de alta velocidad Bajo ruido
| Utilización: | BARCO, automóvil, bicicleta eléctrica, UAV, impresión 3D, microscopio, endoscopio, robot, ventilador |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | 30 |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad Motor sin núcleo pequeño con bajo ruido Alta confiabilidad
| Válvula de tensión: | 44.9V |
|---|---|
| En la actualidad: | Bajo |
| El coste: | Bajo |
Modulo de motor de bobina de voz Vcm de peso ligero de alta respuesta Plataformas de movimiento lineal de alta velocidad
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Cantidad: | 9998 |
| RPM y velocidad: | 8800rpmrpm |

