Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm voice coil motor ] partido 112 productos.
Motores de bobina de voz VCM de alta precisión de bajo ruido para sistemas ópticos
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Ruido: | Bajo |
| Peso: | 20G |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad para la máquina de fotolitografía en la fabricación de semiconductores
| Acción total: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 gramos |
| Ventilación máxima: | 26.5V |
Sistemas de automatización VCM Motor de bobina de voz Micro motor para el sistema de transporte
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz VCM de peso ligero de alta precisión para el campo de la aviación
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz VCM cilíndrico de 37 mm de curso
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico, equipo del laser |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz lineal de alta resolución con alta potencia de salida para la industria de la automatización
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP Motor bobina de motor lineal para la estabilización de la imagen de movimiento de voz bobina de motor actuador
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz cilíndrica VCM de alta aceleración para manipulación en semiconductores
| Dimensión general: | 200*400*404m m |
|---|---|
| Potencia nominal: | 18W |
| característica: | Alta aceleración |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta velocidad para sistemas ópticos de inspección 3D
| Accidente cerebrovascular total: | 4 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0044-0040-00A |
| Fuerza máxima: | 44N |
bajo ruido Motor de bobina de voz ligero de la serie VCAR para la industria de semiconductores
| Infarto cerebral: | Es corto. |
|---|---|
| Tipo de bobina: | Las demás: |
| Resolución: | En alto. |

