Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high performance motor camera precision ] partido 72 productos.
Motor de alta aceleración compacto de bobina de voz motor de accionamiento directo con controlador
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz lineal de alta frecuencia con eje para sistemas ópticos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores eléctricos lineares magnéticos motor de bobina de voz VCM Actuador lineal de alta frecuencia
| Ventilación (V): | 44,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz lineal de 19 mm de carrera de alta precisión 29V motor de corriente continua
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Rango de corriente: | 4.9A |
| Resolución: | En alto. |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de posicionamiento para sistemas de selección y colocación
| Nivel de ruido: | Bajo |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Rango de tensión: | 24.3V |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisión para posicionamiento micro para brazos robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60 mm |
| Voltaje: | 15.5V |
Motor de bobina de voz lineal de alta respuesta de 24 V para ensamblaje de electrónica 3C
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0033-0099-00A: el número de unidades de producción de las que se trate. |
| Peso (g): | 5.87 |
Motor de bobina de voz rotativa de respuesta de alta frecuencia Alta precisión de posicionamiento
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidad: | Alta velocidad |
| El poder: | 6W |
Motor de bobina de voz VCM de baja ruido de larga duración para automatización industrial
| Tamaño: | pequeño |
|---|---|
| Peso: | 7.9g |
| Ruido: | Bajo |

