Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high performance motor camera precision ] partido 72 productos.
Motor de bobina de voz oscilante de alta frecuencia recíproca para equipos de audio
| Envasado: | en cartón |
|---|---|
| Material del imán: | El neodimio |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Actuadores lineales de motor de bobina de voz totalmente cerrados para equipos de semiconductores
| Fuerza continua: | 4.2N |
|---|---|
| Ventilación máxima: | 26.6V |
| Garantización: | 3 meses-1 año |
Motores de bobina de voz de vibración flexible de alta frecuencia para sistemas de visión robótica
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 20.5N |
| Tamaño: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisión para microalimentación a granel de semiconductores
| Peso: | 50,4g |
|---|---|
| Longitud: | 75mm |
| Voltaje: | 6.3V |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta respuesta para plataforma de microscopio de vibración
| El tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAR0014-0250-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero en el aire |
| Fuerza máxima: | 14N |
Módulo de motor de bobina de voz micro de alta velocidad para escaneo de enfoque por microscopio
| Velocidad (RPM): | Alta velocidad |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Protocolo de comunicación: | Modbus, Profibus, Profinet |
Motor de vibración industrial de alta eficiencia de miniatura VCAZ serie
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Actuador de motor eléctrico lineal de alta frecuencia Actuador de tipo rectangular
| Número de modelo: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Tamaño: | 80 mm |
| Fuerza máxima: | 2.1N |
Motor de bobina de voz lineal de alta resolución con eje para automatización industrial
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
|---|---|
| Repetibilidad: | En alto. |
| Velocidad nominal: | 100HZ (RPM) |
Posicionamiento de alta precisión Motor de bobina de voz rotativa de alta respuesta para escaneo óptico
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Aplicación: | Producto automático |
| Válvula de tensión: | 6.7V |

