Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high performance motor camera precision ] partido 72 productos.
Motor de bobina de voz de alta frecuencia personalizado de alta precisión con rodamiento para el funcionamiento de válvulas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión posicional para la fabricación de semiconductores
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| ruido: | Bajo |
Motor de accionamiento lineal de tipo rectangular de 11 V con bobina de voz de bajo peso
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
Actuador de bobina de voz lineal de 16 mm de curso VCAP Serie Motor de bobina de voz lineal
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz lineal de alta velocidad para sistemas de enfoque automático de lentes ópticos
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0436-0187-00A |
| Peso (g): | 648 |
Servomotores lineales en forma de U de alta precisión para equipos de inspección de visión automática
| Commutation: | Brushless |
|---|---|
| Application: | Automatic Product |
| Motor Type: | Linear Servo Motor |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador lineal de bobina de voz magnética de alta frecuencia para enfoque de cámara
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Módulos de motor lineal de eje único de alta velocidad y alta respuesta para la visión artificial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modularidad: | Diseño modular |
| El tipo: | Sistema de motor modular |
Bajo Ruido Mini Motor Eléctrico Unidad 12 Volt Motor Eléctrico Peso Ligero
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |

