Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high performance motor camera precision ] partido 72 productos.
Motores de bobina de voz rotativa de actuador lineal de alta velocidad para montaje
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número de modelo: | VARS0706-014-00A |
| Viaje máximo (milímetros): | 14 |
Motores de bobina de voz lineal plana mini sin núcleo de alta precisión para la industria de micro máquinas herramientas
| Fuerza de salida: | Hasta 500 N |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
| Puerto: | Shanghai, también |
Módulo de motor de bobina móvil de alta velocidad para la industria de fabricación de electrónica
| Tipo: | Sistema de motor modular |
|---|---|
| Corriente nominal: | 10.7 A |
| Modularidad: | Diseño modular |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta precisión utilizado para la alineación de obleas
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60mm |
| Voltaje: | 15.5V |
Motor de bobina de voz Vcm de múltiples capas de alta frecuencia y alta fiabilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| En la actualidad: | Bajo |
Motor VCM de la bobina de voz del actuador lineal de alta frecuencia utilizado para robots automatizados
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de vibración con bobina de voz de alta precisión para sistemas de posicionamiento automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
7.2mm Actuador de bobina de voz de casa completa bobina de voz lineal motorizado motor de accionamiento lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Alta capacidad de carga motores de bobina de voz lineal de alta precisión para la industria de la automatización
| Resolución: | En alto. |
|---|---|
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
| Potencia nominal: | 2500N |
Motor de vibración de baja temperatura con ruido y peso ligero estructura compacta
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

