Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Plataforma micro lineal para sistemas de enfoque automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Etapa de motor de bobina de voz de alta frecuencia de baja velocidad DC etapa óptica motorizada linealmente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativa de alto rendimiento Actuador de bobina dinámica para semiconductores
| El poder: | 2W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15.5V |
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
0.22N.M Torque máximo bobina de voz giratoria 0,05 mm Actuador de bobina de voz de precisión
| Par continuo: | 0.12N-m |
|---|---|
| Exactitud: | 0.05 mm |
| ruido: | Bajo |
Motores rotativos de bobina de voz de alta velocidad Torque máximo 0.22N.M Para la industria de semiconductores
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| Exactitud: | 0.05 mm |
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión posicional para la fabricación de semiconductores
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| ruido: | Bajo |
Actuador de bobina de voz giratoria de respuesta de alta frecuencia 0.84N.M Actuador de bobina giratoria móvil
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| El tipo: | Motor rotatorio |
0.84N.M Torque máximo Motor de bobina de voz rectangular para tecnologías láser
| La vida: | ≥10000h |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motores de bobina móvil rotativos de micro precisión para aplicaciones ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Longitud: | 115 mm |
| Voltaje: | 52.4V |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisión para posicionamiento micro para brazos robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60 mm |
| Voltaje: | 15.5V |

