Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 112 productos.
Motor de alta precisión controlado por voltaje sin núcleo motor cepillado peso ligero
| Confiabilidad: | En alto. |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| Tipo de motor: | Motor de la bobina de voz |
Bajo Ruido Mini Motor Eléctrico Unidad 12 Volt Motor Eléctrico Peso Ligero
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz giratoria 0.22N.m Actuador de bobina de voz giratoria para industrial
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15.5V |
| El material: | aleación de aluminio |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frecuencia recíproca para equipos de audio
| Envasado: | en cartón |
|---|---|
| Material del imán: | El neodimio |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Actuador lineal de bobina de voz de motor eléctrico magnético pequeño Con alta precisión de posicionamiento
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativa de respuesta de alta frecuencia Alta precisión de posicionamiento
| Exactitud: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidad: | Alta velocidad |
| El poder: | 6W |
Motor de movimiento lineal de larga duración de alta resolución Motor de bobina de voz de alta precisión
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| Ruido: | Bajo |
294N 50mm de carrera motor magnético voz bobina motor de alta aceleración
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador lineal de bobina de voz magnética de alta frecuencia para enfoque de cámara
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Alta precisión bajo ruido pequeño motor hueco motor de voz de bobina para sistemas de visión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores m |
| El tipo: | Micromotor |

