Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ vcm ] partido 117 productos.
Motor rotatorio micro de bobina móvil de alta velocidad para equipos de enfoque automático de lentes ópticas
| Peso: | 350g |
|---|---|
| Longitud: | 169 mm |
| Voltaje: | 26V |
Motor rotatorio de bobina móvil de alta precisión para equipos de inspección de obleas de semiconductores
| Peso: | 65g |
|---|---|
| Longitud: | 81mm |
| Voltaje: | 8.4V |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta precisión utilizado para la alineación de obleas
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60mm |
| Voltaje: | 15.5V |
Motor de bobina de voz giratoria de micro resonancia de alta frecuencia utilizado para el embalaje de chips
| Peso: | 66g |
|---|---|
| Longitud: | 75mm |
| Voltaje: | 6.7V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisión para microalimentación a granel de semiconductores
| Peso: | 50,4g |
|---|---|
| Longitud: | 75mm |
| Voltaje: | 6.3V |
2500N Motor de bobina de voz lineal de 12 mm de curso lineal pequeño de 24v Motor de peso ligero
| Peso: | La luz |
|---|---|
| El poder: | 2500N |
| Velocidad nominal: | 100HZ (RPM) |
Motor lineal de alta velocidad para espejo bidimensional Mini motor actuador lineal
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
436N Actuador de micro bobina de voz de alta velocidad para motores de bobina de voz de codificador
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz tipo swing con codificador bobina de voz rotativa para alineación óptica
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BOAT, Car, sistema servo de circuito cerrado de máquinas herramienta CNC, y puede usarse para detect |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión de la serie VARS para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |

