Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Sistemas de automatización VCM Motor de bobina de voz Micro motor para el sistema de transporte
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Módulo de motor de bobina de voz de alta precisión de bucle cerrado
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz de alta frecuencia personalizado con actuador lineal de bobina de voz de rodamiento
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
| El tipo: | Micromotor |
Movimiento del eje X-Y para el semiconductor
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso corto de circuito cerrado Servo Estadio de movimiento lineal para máquina CNC
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz de alta frecuencia personalizado de alta precisión con rodamiento para el funcionamiento de válvulas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
Motor de bobina de voz giratoria de 90 grados de alta precisión para sistemas de escaneo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Número de modelo: | VARS0017-090-00A |
| Velocidad: | Velocidad variable |
Motor de retroalimentación háptica del motor respiratorio 2.5A Actuador de bobina de voz VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisión para aplicaciones de inspección 3D
| Accidente cerebrovascular total: | 6.4m m |
|---|---|
| modelo: | VCAR0007-0064-00A |
| Fuerza máxima: | 7.8N |
Actuador de eje de accionamiento del motor de bobina de voz micro lineal para el corte con láser del brazo del robot de soldadura CNC
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Conmutación: | El cepillo |
| Número de modelo: | VCAB0022-0448-00A: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |

