Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Motor de bobina de voz lineal de alto rendimiento con bajo ruido para primeros auxilios médicos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, robot, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica |
| El tipo: | Motor de servicio |
Actuador de bobina de voz de alta frecuencia para el control de válvulas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motores de vibración con bobina de voz de alta precisión para sistemas de posicionamiento automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz cilíndrica de alta frecuencia de respuesta en miniatura DC para sistemas ópticos
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz rotativa de actuador lineal de alta velocidad para montaje
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número de modelo: | VARS0706-014-00A |
| Viaje máximo (milímetros): | 14 |
Módulo de motor de bobina de voz micro de alta velocidad para escaneo de enfoque por microscopio
| Velocidad (RPM): | Alta velocidad |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Protocolo de comunicación: | Modbus, Profibus, Profinet |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta respuesta para plataforma de microscopio de vibración
| El tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAR0014-0250-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero en el aire |
| Fuerza máxima: | 14N |
Motores de vibración micro flexibles para sistemas de transmisión y alimentación de alta frecuencia
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Modelo: | VCAZ0010-0020-00A |
| Número de polacos: | 10 |
Actuador lineal VCM miniatura de motor de núcleo hueco de alta precisión para enfocar cámaras de teléfonos móviles
| Material de la carcasa del motor: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Máquinas de núcleo hueco |
| Acción total: | 20 mm |
Motor de bobina de voz giratoria de alto par Mini motor electromagnético para controlador de vuelo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robot, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica |
| El tipo: | Micromotor |

