Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Respuesta de alta frecuencia 6.9A VCM Motor de bobina de voz Micro motor de accionamiento directo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, proyecto óptico, equipo del laser, semiconductor |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de vibración de alta frecuencia de 25 V para robots endoscópicos
| Tipo de motor: | Motores de vibración |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 20.5N |
| Tamaño: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
74 mm de ancho Vibración de alta velocidad de la bobina de voz lineal plana motores para máquinas herramientas CNC 12.3N fuerza continua
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motor VCM de la bobina de voz del actuador lineal de alta frecuencia utilizado para robots automatizados
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz de alta precisión de buena calidad personalización profesional
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
Actuador del motor de bobina de voz de movimiento de la SUPT TBD Micro Actuador de bobina de voz
| Ventilación (V): | 26,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
Motor de bobina de voz lineal de la serie VCAB para equipos de inspección de precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso: | 177g |
294N 50mm de carrera motor magnético voz bobina motor de alta aceleración
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
| El tipo: | Micromotor |
Motores eléctricos de alta aceleración Actuador de bobina móvil de baja masa Mini tipo plano
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor eléctrico de baja inductancia Actuador lineal Motor de bobina de voz de alta respuesta
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |

