Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Motor de bobina de voz de alta aceleración Actuador lineal microeléctrico para bombas médicas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, automóvil, bicicleta eléctrica, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico, eq |
| El tipo: | Micromotor |
Plataforma micro lineal para sistemas de enfoque automático
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |
Motor de bobina de voz de viaje de 6 mm Motor de accionamiento magnético de alta precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, proyecto óptico, equipo del laser, semiconductor |
| El tipo: | Micromotor |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisión para posicionamiento micro para brazos robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60 mm |
| Voltaje: | 15.5V |
Actuador de bobina de voz lineal mini de alta precisión tipo plano motor de bobina de voz aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz VCM de baja resolución Motor de bobina de voz cilíndrico con brazo robótico
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Tiempo de respuesta corto módulos de motor de bobina de voz etapa de posicionamiento lineal de alta precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Actuadores lineales de motor de bobina de voz totalmente cerrados para equipos de semiconductores
| Fuerza continua: | 4.2N |
|---|---|
| Ventilación máxima: | 26.6V |
| Garantización: | 3 meses-1 año |
Módulos de motor de bobina de voz de alta precisión de 48 V con diseño completamente cerrado para la industria robótica
| Protocolo de comunicación: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Rango de potencia: | 66W |

