Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Actuador de bobina de voz simple, motores lineales miniatura planos para la industria de las micro máquinas herramienta
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Motor lineal de alta velocidad para espejo bidimensional Mini motor actuador lineal
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Etapa de motor de bobina de voz de alta frecuencia de baja velocidad DC etapa óptica motorizada linealmente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de motor lineal de gran fuerza de 10 mm de carrera de diseño modular de motores de bobina de voz rectangular
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor lineal de alto empuje Actuador Motor de bobina de voz rectangular para la industria de máquinas herramienta micro
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proyecto óptico |
| El tipo: | Micromotor |
Actuadores de motor lineal rectangular de alta velocidad y alta precisión para robots industriales
| Número de modelo: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Fuente de energía: | Energía eléctrica |
| El material: | De aleación de aluminio |
Tarjeta de control del conductor del motor lineal COPLEY conductor sin escobillas para alta respuesta y alta aceleración
| Especificaciones: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Peso: | 35g |
| Dimensión general: | 200*400*602m m |
Actuador de motor lineal de peso ligero de alta velocidad motor eléctrico lineal de alta frecuencia
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Fuerza máxima: | 2.1N |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ23 |
Motores de bobina de voz rectangular de alta frecuencia para uso en equipos de automatización
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor servo lineal de alta aceleración Actuador de movimiento lineal sin hierro
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |

