Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ robot direct drive linear motor ] partido 65 productos.
Actuador de bobina de voz lineal de respuesta rápida y compacto para robótica y automatización
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0436-0187-00A |
| Peso (g): | 648 |
Actuador de bobina móvil lineal de alto rendimiento para tareas de precisión en automatización industrial
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0105-0164-00A |
| Peso (g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0044-0059-00A |
| Peso (g): | 43 |
Actuador de bobina de voz lineal de alta respuesta para inspección de obleas de semiconductores
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0044-0075-00A |
| Peso (g): | 38,6 |
2.6N Actuador de alto rendimiento Actuador de alta velocidad con parámetros de control avanzados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

