Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Actuador de bobina de voz totalmente instalado con alambre de plomo de 39 mm 26V Actuador de bobina de voz micro
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Motor de bobina de voz VCM de baja ruido de larga duración para automatización industrial
| Tamaño: | pequeño |
|---|---|
| Peso: | 7.9g |
| Ruido: | Bajo |
Alta sensibilidad Actuador de bobina de voz totalmente de la casa de peso ligero VCM motor de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Duración de vida: | 100 millones de veces |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ64 |
Actuadores de bobina de voz de motores de corriente continua de alta precisión para sistemas de piezas mecánicas
| Uso: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
|---|---|
| Tipo: | Micromotor |
| Esfuerzo de torsión: | Las solicitudes |
7.2mm Actuador de bobina de voz de casa completa bobina de voz lineal motorizado motor de accionamiento lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Actuador de bobina de voz totalmente personalizado de alta frecuencia Micro motor de bombas médicas lineales
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N Motor de bobina de voz lineal de 6,2 mm longitud de carrera Motores lineal DC
| Fuerza de salida: | En alto. |
|---|---|
| Resolución: | En alto. |
| Potencia nominal: | 2500N |
Motor de bobina de voz de tipo rectangular con nivel de ruido bajo Motor eléctrico lineal
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Prueba de precisión Motor de bobina de voz de salida de alta frecuencia Tipo de actuador de bobina de voz
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Actuador del motor de bobina de voz de movimiento de la SUPT TBD Micro Actuador de bobina de voz
| Ventilación (V): | 26,9 |
|---|---|
| Potencia de salida: | TBD |
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |

