Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
bajo ruido Motor de bobina de voz ligero de la serie VCAR para la industria de semiconductores
| Infarto cerebral: | Es corto. |
|---|---|
| Tipo de bobina: | Las demás: |
| Resolución: | En alto. |
Motor de bobina de voz Vcm de múltiples capas de alta frecuencia y alta fiabilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| En la actualidad: | Bajo |
Actuador de motor lineal de 50 mm de curso con alta precisión de posicionamiento Motor de bobina de voz
| Fuerza máxima: | 2.1N |
|---|---|
| Repetibilidad: | 0.05 mm |
| Duración del golpe: | 50 mm |
Motor de bobina de voz de alta precisión de 0,05 mm Actuador lineal DC para automatización industrial
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Motor de alta aceleración microcilíndrico de bobina de voz motor de accionamiento directo utilizado en robots
| Paquete: | Envases de cartón |
|---|---|
| Infarto cerebral: | Es corto. |
| En la actualidad: | Bajo |
11V 90° de curso motor de peso ligero motor giratorio de bobina de voz para control de precisión
| Peso: | 18 gramos |
|---|---|
| Duración: | 70 mm |
| Válvula de tensión: | 11 V |
Motores de bobina móvil rotativos de micro precisión para aplicaciones ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Longitud: | 115 mm |
| Voltaje: | 52.4V |
Motor de bobina de voz cilíndrica VCM de alta aceleración para manipulación en semiconductores
| Dimensión general: | 200*400*404m m |
|---|---|
| Potencia nominal: | 18W |
| característica: | Alta aceleración |
Motor de bobina de voz VCM cilíndrico con accionamiento directo Motores de alta velocidad Bajo ruido
| Utilización: | BARCO, automóvil, bicicleta eléctrica, UAV, impresión 3D, microscopio, endoscopio, robot, ventilador |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | 30 |
Actuador de bobina móvil más ligero, motor de accionamiento directo de bobina de voz para el control rápido del espejo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta, médico eléctricos, semiconductor, espacio aéreo, control de la válvula, pla |
| El tipo: | Micromotor |

