Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Actuador de bobina de voz lineal tipo plano de movimiento X-Y con bajo ruido Actuador de bobina de voz micro
| Utilización: | BARCO, coche, UAV, robot, respirador médico, microscopio, la óptica |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Construcción: | Imán permanente |
Actuador de bobina de voz lineal de alta velocidad Motor de bobina de voz de tipo plano
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Actuador de bobina de voz lineal de bajo ruido con alta precisión de posicionamiento Motor de bobina de voz lineal
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
Actuador de bobina de voz lineal de 24 V VCAB Serie de motor de bobina de voz en miniatura
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Actuador de bobina de voz lineal de 16 mm de curso VCAP Serie Motor de bobina de voz lineal
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz lineal compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidad
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz lineal de alta frecuencia con motores eléctricos de tipo plano
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, robot, ventilador médico, microsco |
|---|---|
| El tipo: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
Actuador de bobina de voz lineal del eje XY Motores planos para la industria de máquinas micro herramientas
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Número de modelo: | VCAP0030-0200-00A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros |
| el uso: | BOT, automóvil, electrodomésticos, UAV, impresión 3D, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
Actuador de bobina de voz lineal de alta fuerza de 6,8 mm Actuador de bobina de voz micro de larga duración
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión con bajo ruido de la serie VCAH
| Fuerza de salida: | En alto. |
|---|---|
| Potencia nominal: | 2500N |
| Rango de corriente: | 4.2a |

