Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Tiempo de respuesta corto módulos de motor de bobina de voz etapa de posicionamiento lineal de alta precisión
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de micro imán permanente motor de bobina de voz de eje incorporado para la industria de semiconductores
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de núcleo hueco de histeresis cero con bobina de voz recíproca para la industria aeroespacial
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor sincrónico |
| Frecuencia: | 50 |
Motor de accionamiento lineal de tipo rectangular de 11 V con bobina de voz de bajo peso
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Torque máximo Motor de bobina de voz rectangular para tecnologías láser
| La vida: | ≥10000h |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 6.3V |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta precisión para espejos Diseño de bajo ruido
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Modelo de producto: | VARS0706-014-00A |
| Torque máximo: | 7.1 N.m. |
11.5V Precisión de respiración Actuador de alto rendimiento Motor de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| El poder: | 2500N |
| Número de LOTE: | YET-YQDJ62 |
Motores de bobina de voz rotativa de alta precisión posicional para la fabricación de semiconductores
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| ruido: | Bajo |
Motor de bobina de voz lineal de peso ligero y servoaccionador lineal de alta aceleración
| Peso: | 0.28kg |
|---|---|
| El poder: | 260N |
| Duración de vida: | 100 millones de veces |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidad Motor sin núcleo pequeño con bajo ruido Alta confiabilidad
| Válvula de tensión: | 44.9V |
|---|---|
| En la actualidad: | Bajo |
| El coste: | Bajo |

