Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
42Motor de bobina vocal lineal de.7V Actuador de bobina lineal ligera de la serie VCAH
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisión con imán permanente Mini motor con bajo ruido
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica, equipo d |
| El tipo: | Micromotor |
Bajo Ruido Mini Motor Eléctrico Unidad 12 Volt Motor Eléctrico Peso Ligero
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de rotación de 32° de tiempo VCM 0.22N.M Torque máximo
| Velocidad: | Alta velocidad |
|---|---|
| Par continuo: | 0.12N-m |
| Garantización: | año 3months-1 |
Motores de bobina de voz VCM de alta resolución con posicionamiento preciso para dispositivos médicos
| Infarto cerebral: | 6.4m m |
|---|---|
| Tamaño: | pequeño |
| Resolución: | En alto. |
Motor de bobina de voz giratoria de alta velocidad Oscilación de motor de bobina de voz recíproca VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | Botes, coches, bicicletas eléctricas, drones, robots, ventiladores médicos, microscopios, endoscopio |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motor rotativo de bobina de voz de aleación de aluminio con alta precisión de posicionamiento Motor VCM rotativo de 52 V
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio |
| Torque de trabajo: | 7.1 N.m. |
Motores rotativos de bobina de voz de alta velocidad Torque máximo 0.22N.M Para la industria de semiconductores
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| Exactitud: | 0.05 mm |
| Nombre: | Motor rotativo de bobina de voz |
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz de alta frecuencia personalizado con actuador lineal de bobina de voz de rodamiento
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica |
| El tipo: | Micromotor |

