Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Equipo de pruebas médicas Actuador de bobina de voz de alta frecuencia de casa completa
| Utilización: | BARCO, UAV, 3D impresión, microscopio, endoscopio, robot, ventiladores médicos |
|---|---|
| Tipo de producto: | Micromotor |
| Torque de trabajo: | Las solicitudes |
6N Actuador eléctrico lineal de fuerza máxima de alta precisión de posicionamiento Actuador de bobina de voz
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Duración de la carrera 75 mm Motor lineal Actuador de aleación de aluminio Motor de bobina de voz lineal
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Alta capacidad de carga motores de bobina de voz lineal de alta precisión para la industria de la automatización
| Resolución: | En alto. |
|---|---|
| Tipo de producto: | Motor de bobina de voz linear con el eje |
| Potencia nominal: | 2500N |
Etapa de motor de bobina de voz de alta frecuencia de baja velocidad DC etapa óptica motorizada linealmente
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robots, UAVs, ventiladores médicos, la óptica, 3D impresión, micr |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de retroalimentación háptica del motor respiratorio 2.5A Actuador de bobina de voz VCM
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
Motores de bobina de voz lineal de alta linealidad y bajo ruido para la industria de la automatización
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisión para posicionamiento micro para brazos robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Longitud: | 60 mm |
| Voltaje: | 15.5V |
Motores eléctricos de alta aceleración Actuador de bobina móvil de baja masa Mini tipo plano
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, aparato electrodoméstico, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, |
| El tipo: | Micromotor |
Actuador de bobina móvil lineal de larga duración y sin fricción para instrumentos médicos de precisión
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0035-0105-00A |
| Peso (g): | 91 |

