Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Actuador de motor lineal de alta precisión Motor de bobina de voz lineal de tipo rectangular
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| El tipo: | Motor de servicio |
| Frecuencia: | 50 |
Actuador de bobina lineal de alta potencia de salida bobina de voz lineal de alta repetibilidad
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Capacidad de carga: | En alto. |
| Linealidad: | En alto. |
Motor de bobina de voz lineal de 19 mm de carrera de alta precisión 29V motor de corriente continua
| Precisión de posicionamiento: | En alto. |
|---|---|
| Rango de corriente: | 4.9A |
| Resolución: | En alto. |
Motores de bobina de voz lineal de alta resolución con alta potencia de salida para la industria de la automatización
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Bajo ruido de alta precisión motores de bobina de voz lineal motores planos para equipos de semiconductores
| Nivel de ruido: | Bajo |
|---|---|
| Palabras clave: | Motores eléctricos de DC |
| Garantía: | 3 meses-1 año |
Motor de bobina de voz giratoria 0.22N.m Actuador de bobina de voz giratoria para industrial
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15.5V |
| El material: | aleación de aluminio |
Actuador de bobina de voz giratoria de alta precisión de 20° de curso
| ruido: | Bajo |
|---|---|
| El poder: | 2W |
| Torque de trabajo: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz lineal de 12 tiempos de alta repetibilidad Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuador de motor lineal de alta velocidad Actuador de micro bobina de voz de baja ruido de la serie VCAS
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Motor de bobina de voz VCM de alta respuesta con alta precisión de posicionamiento Actuador de bobina de voz
| Peso: | La luz |
|---|---|
| El poder: | 2500N |
| Válvula de tensión: | D.C. |

