Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ linear voice coil actuator low noise ] partido 93 productos.
Posicionamiento muy preciso del ángulo del péndulo motores rotativos de bobina de voz para espejos rápidos
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Mini Electric Motors |
| Modelo de producto: | VARS0022-032-00A |
Motor de bobina de voz lineal de baja ruido de alta estabilidad para escáneres médicos
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0087-0563-00A: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Peso (g): | 177 |
Motor de bobina de voz lineal de alta precisión de alta respuesta para control de micro movimiento de semiconductores
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0262-0112-00A |
| Peso (g): | 285 |
Actuador lineal de bobina de voz magnética de alta frecuencia para enfoque de cámara
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, robot, ventilador médico, microscopio, endoscopio, la óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de movimiento lineal de larga duración de alta resolución Motor de bobina de voz de alta precisión
| Peso: | La luz |
|---|---|
| Fuerza: | En alto. |
| Ruido: | Bajo |
Peso ligero Actuador de alto rendimiento de respiración de precisión Micro motor lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| El tipo: | Micromotor |
2.6N Actuador de alto rendimiento Actuador de alta velocidad con parámetros de control avanzados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Motor de accionamiento directo lineal sin hierro
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Fuerza máxima ((N):: | 240 |
| Actual máximo (amperios):: | 4,8 |
Actuador lineal de aleación de aluminio de alta precisión de posicionamiento Actuador de tipo rectangular
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Actuador lineal VCM miniatura de motor de núcleo hueco de alta precisión para enfocar cámaras de teléfonos móviles
| Material de la carcasa del motor: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Máquinas de núcleo hueco |
| Acción total: | 20 mm |

